Детские
  • 6+

    Спящая красавица

    Очаровательный спектакль «Спящая красавица», созданный по мотивам сказки Шарля Перро. Вы станете свидетелями незабываемого праздника, чудесных превращений и волшебства.

    События происходят во дворце, где Король с Королевой получают поздравления по случаю рождения дочери. Все радуются и одаривают юную наследницу престола самыми неожиданными подарками. Но в разгар праздника на балу появляется одна гостья. Она не прощает того, что ее забыли пригласить, и налагает на маленькую Принцессу страшное заклятие. Конечно, вы знаете, что любое заклятие можно разрушить, если…

    Если вам не терпится узнать, что случится потом, то спешите на сказку «Спящая красавица». Вас ждет не только спектакль, но и яркое, искрометное представление, музыка, игры, танцы и шутки. Вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой вы зажжете огни на новогодней елке и поздравите своих родителей и друзей с Новым Годом!
    В спектакле заняты артисты театра: Илья Глебов, Татьяна Горелова, Ирина Даньшина,Татьяна Ивлева, Олег Кучин, Алексей Маланьин, Александра Маланьина, Илья Токарев, Надежда Цепелева,Екатерина Тарасова.

Актуальных мероприятий нет
Рейтинг@Mail.ru